Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Открыта Школа межличностного общения

Открыта Школа межличностного общения


03.10.2012

По данным социологических исследований, своей работой довольны только 19% опрошенных. И дело здесь не только в размере заработной платы. Более половины собираются поменять место работы, потому что не складываются отношения с начальством или коллегами. Но изменить окружающих невозможно. Единственный способ достичь успеха – научиться управлять собой и строить свои отношения с другими не только на работе, но и в семье.

По отзывам наших выпускников, знания в профессиональной сфере не могут заменить умения общаться. Именно по этой причине Арзамасский филиал Российского университета кооперации открывает Школу межличностного общения.

Занятия в «Школе межличностного общения» проводятся в форме тренингов, что намного эффективнее, чем традиционное курсы лекций или самостоятельное чтение литературы. Тренинги, основанные на материалах международной программы Leadership Training, позволят достичь желаемого результата в короткие сроки.

Каждый обучающийся может пройти весь курс или выбрать отдельные разделы программы в зависимости от своих потребностей.

Разделы программы:

- Техника делового и межличностного общения, ведущая к успеху в делах

- Управление поведением в конфликтах

- Самоменеджмент, или искусство управления собой

- Искусство эффективных продаж

- Инструменты эффективного руководителя

Занятия ведет Владимир Иванович Шапаев – сертифицированный бизнес-тренер, имеющий опыт работы директора по персоналу и руководителя кадрового агентства. В его активе – работа практикующим психологом в Центре социально-психологической помощи г.Арзамаса, проведение тренингов для работников нижегородского холдинга «Промавто», ТЦ «Сити», «Метро», магазина «Автотайм».

Он поделится с участниками тренингов не только практическим инструментами, но и опытом их успешного использования.

Занятия проводятся в группах не более 15 человек в удобное для слушателей время.

Возврат к списку