Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Стартовал новый проект. Его принцип: "Обучение в действии"

Стартовал новый проект. Его принцип: "Обучение в действии"


26.10.2012

Стартовал совместный пилотный проект Арзамасского филиала Российского университета кооперации и Нижегородского областного потребительского общества. Его цель - выход нижегородской кооперации на новый уровень развития. Только что закончились отчетно-выборные собрания в районных потребительских обществах, и пришло время планировать свою деятельность на следующее пятилетие.

Как отметил в своем выступлении председатель правления Нижегородского ОПС Н.И.Пырков, после периода финансового кризиса необходим качественный скачок в условиях вступления страны в ВТО и обострившейся конкуренции с федеральными торговыми сетями. Не случайно основной лозунг проекта - "Обучение через действие". Принцип совместной работы ученых и практиков - командное взаимодействие, при котором каждый обязан внести свой вклад и нести ответственость за результат. Программа была разработана доцентом Арзамасского филиала к.э.н. В.А.Мельниковым.

В проекте участвуют менеджеры высшего звена четырех филиалов НОПО и специалисты областного союза. Курировать работу будут непосредственно руководитель Нижегородского ОПС Н.И.Пырков и заместитель председателя правления Н.С.Петровский.

Возврат к списку