Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
На родине Пожарского и Чкалова

На родине Пожарского и Чкалова


02.11.2012

Накануне 400-летней годовшины освобождения Москвы от польских интервентов нижегородским ополчением преподаватели нашего филиала выезжали в Чкаловский район. Это родина не только князя Д.М.Пожарского, но и прославленного советского летчика В.П.Чкалова, в честь которого назван районный центр.

Цель поездки, однако была не экскурсионной. Это часть совместной работы Нижегородского ОПС и нашего учебного заведения по повышению эффективности деятельности кооперативных организаций области. 


В Чкаловском филиале Нижегородского областного потребительского общества уже есть фирменные магазины нижегородской кооперативной торговой сети - "Ладья", "Слобода", "Теремок", кулинария "Отличный вкус". Товарами их обеспечивает областная кооперативная логистическая система "КООП Логистик". езультат очевиден: и ассортимент достаточно широкий, и цены вполне конкурентоспособные. В продовольственных магазинах постоянно проводятся акции.

Активно перестраивает свою работу и Чкаловский хлебозавод. Здесь постоянно работают над повышением качества хдеба, выпускается 19 видов пряников, чем не всегда могут похвалиться и более крупные предприятия. ричем чкаловские пряники и сухари пользуются спросом не только в свовем районе. На очереди - увеличение ассортимента кремовых кондитерских изделий и расширение географии поставок через "КООП Логистик" под областным кооперативным брендом "Вкусно".

Возврат к списку