Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Вот и начался учебный год

Вот и начался учебный год


03.09.2013

А поскольку начался он второго сентября, а не первого, как обычно, торжественная часть одновременно стала и деловой. В этот день в Арзамасский филиал приехали председатель правления Нижегородского облпотребсоюза к.э.н. Н.И.Пырков и заместитель председателя правления Ю.Р.Тихонов. Вначале по традиции состоялась встреча с виновниками торжества - первокурсниками, многие из которых пока не знают, какие перспективы открываются перед выпускниками нашего учебного заведения в системе потребительской кооперации.

P90213221.JPG

Затем был заинтересованный и откровенный разговор с преподавателями о возможных направлениях совместной работы в этом учебном году с предприятиями областной системы.

А у студентов в это время начались занятия. Пока в социальных сетях не появились сведеняя о том, какое впечатление произвели на первый курс обрушившиеся на них в первый день учебы знания по микроэкономике и управлению персоналам, но доцент В.И.Шапаев выразил удолветворение по поводу эмоционального настроя вчерашних школьников.

P90213211.JPG

Возврат к списку