Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенческая онлайн-игра Консультант Плюс «Со всей ответственностью!»

Студенческая онлайн-игра Консультант Плюс «Со всей ответственностью!»


01.10.2013

Молодости свойственны безрассудные поступки и, как результат, привлечение к ответственности за них. Но тот, кто вооружен знаниями, тот защищен от безрассудства и его последствий!

Хорошо ли вы ориентируетесь в вопросах ответственности за различные правонарушения?

Задумайтесь над тем, насколько правомерны те или иные действия: рисование граффити на стенах университета, проезд на красный сигнал светофора, участие в азартных играх в общежитии, пение под гитару в ночное время и т.п.?

Знаете ли вы, что можно считать правонарушением и где начинается ответственность за него?

Ответы найдутся в новой студенческой онлайн-игре «Со всей ответственностью»! Предлагаем вам с пользой провести свое время – немного «похулиганить» (но исключительно в игре!) – пострелять из рогатки по разноцветным пернатым и постараться правильно ответить на 20 вопросов, посвященных ответственности гражданина за правонарушения в различных сферах его жизни.

Ну, а в финале игры всех успешных «стрелков-знатоков» ждут призы и подарки от компании "Консультант Плюс" (планшет, смартфоны, электронные книги и др.).

Готовы проверить себя? Тогда не стоит медлить! Тем более, что двое студентов Арзамасского филиала Российского университета кооперации – Козлов Михаил и Королева Маргарита – уже стали финалистами!

Возврат к списку