Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Арзамасский филиал Российского университета кооперации встречает абитуриентов

Арзамасский филиал Российского университета кооперации встречает абитуриентов


21.02.2014

19-20 февраля 2014 года Арзамасский филиал Российского университета кооперации гостеприимно распахнул свои двери для абитуриентов Нижегородской области.

19 февраля была проведена Олимпиада по бухгалтерскому учету среди студентов средних профессиональных учреждений. В ней приняли участие будущие специалисты из Кулебакского металлургического колледжа, Нижегородского экономико-технологического колледжа, Арзамасского коммерческо-технического техникума, Арзамасского приборостроительного колледжа им. П.И.Пландина и Арзамасского политехнического колледжа им.В.А.Новикова. В непростой борьбе победу одержали студенты НЭТК (I  и III места) и АПК им.П.И.Пландина (II место).

20 февраля состоялся День открытых дверей. Студенты и преподаватели тепло встретили гостей из Лукояновского сельскохозяйственного техникума, Арзамасского коммерческо-технического техникума, а также из школ № 1 и № 15 г. Арзамаса. Будущие абитуриенты и их родители смогли задать все интересующие их вопросы администрации и преподавателям филиала, пообщаться со студентами, поучаствовать в тренингах и мастер-классах. Для всех желающих проводилось тестирование по профессиональному самоопределению.

DOD2.jpg   DOD4.jpg   OlimpSPO1.jpg

OlimpSPO3.jpg   OlimpSPO5.jpg   DOD3.jpg

DOD6.jpg   DOD5.jpg   DOD8.jpg

DOD10.jpg   DOD1.jpg   DOD7.jpg

Возврат к списку