Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Торжественное открытие учебного года

Торжественное открытие учебного года


01.09.2015

1 сентября - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит порог учебных заведений. Это - праздник для первоклашек и первокурсников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.

Традиционно в Арзамасском филиале Российского университета кооперации День знаний начался с торжественной линейки, на которой присутствовали также студенты Нижегородского экономико-технологического колледжа, родители и почетные гости. Со словами напутствия обратились к собравшимся председатель правления Нижегородского облпотребсоюза Н.И. Пырков, председатель правления Ардатовского райпо Янбиков Р.С., председатель правления Пильнинского райпо Чигрик А.Л., директор колледжа и АФ РУК Смирнова Е.В. и самые почетные гости – ветераны колледжа. На торжественной линейке студентке 3 курса направления «Экономика» Илюшечкиной Татьяне была вручена именная стипендия председателя правления Нижегородского ОПС за особые успехи в учебе и активную общественную деятельность.

Для всех гостей праздника прозвучали музыкальные поздравления. В завершении новичкам-первокурсникам вручили символы студенчества – зачетные книжки и студенческие билеты.

Возврат к списку