Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
15-летний юбилей Арзамасского филиала

15-летний юбилей Арзамасского филиала


19.10.2015

16 октября Арзамасский филиал Российского университета кооперации праздновал небольшой юбилей – 15 лет со дня своего рождения.

День филиала сопровождался насыщенной программой мероприятий. Утро началось с публичной лекции преподавателя, к.э.н., Митрофановой М.Н., на которой могли побывать все желающие.

Сразу после занятий состоялись дружеские встречи команд АФ РУК И НЭТК по мини-футболу (девушки) и волейболу (юноши). И, несмотря на то, что счет был не в нашу пользу, настроение после соревнований было отличное у всех – и у игроков, и у болельщиков.

Продолжил программу круглый стол «АФ РУК : взгляд в будущее» с участием преподавателей, студентов, выпускников филиала и работодателей. В процессе проведения круглого стола состоялся заинтересованный обмен мнениями по проблемам развития филиала в современных условиях. В выступлении доц.,к.э.н. В.А. Мельникова были отмечены основные профессиональные компетенции, которые востребованы на рынке труда. С результатами исследования сильных и слабых сторон филиала выступила доц., к.п.н. В,В. Максимова. В исследовании обобщены мнения студентов, преподавателей и работодателей о конкурентных преимуществах Арзамасского филиала РУК и возможностях его дальнейшего развития.

Присутствующие работодатели дали высокую оценку качества выпускников Арзамасского филиала РУК, определили основные требования, которые предъявляются к выпускнику высшего учебного заведения.

Красочным завершением торжества стал концерт, наполненный яркими эмоциями, добрыми словами и воспоминаниями, желанными наградами и подарками и, конечно, зажигательными номерами-сюрпризами от студентов и гостей.

Среди почетных гостей праздника были глава муниципального образования - мэр г. Арзамаса Т.Ю. Парусова, директор Департамента экономического развития А.Д.Смирнов, председатель правления Нижегородского облпотребсоюза Н.И.Пырков и другие. Со сцены прозвучали теплые, искренние поздравления от тех, кого с Арзамасским филиалом Российского университета кооперации связывают давние партнерские отношения, дружба или незабываемые студенческие годы.

Коллектив Арзамасского филиала Российского университета кооперации был награжден Благодарственными письмами от Администрации г. Арзамаса и Арзамасской городской Думы за вклад в социально-экономическое развитие города и обучение квалифицированных специалистов. Также Благодарственным письмом администрации г. Арзамаса отметили главного бухгалтера Ерину Т.Е., к.и.н., заместителя директора Саечникова В.С., главного специалиста по заочной форме обучения Шеметову Л.В. Наших преподавателей - к.э.н., доцента кафедры экономики и управления Мелину Н.Ф. и к.п.н., заведующую кафедрой гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Максимову В.В. наградили Почётной грамотой главы муниципального образования – мэра г. Арзамаса. Почетные грамоты и Благодарственные письма правления Нижегородского облпотребсоюза получили доц., к.э.н. Мельников В.А., доц., к.э.н. Моровова И.М., доц., к.п.н. Сучкова Н.И.

В этот день в зале собрались не только преподаватели, сотрудники, студенты, а также выпускники, и, конечно, его друзья. Одним словом, те, для кого АФ РУК не просто аббревиатура, а Альма-матер, любимая работа и сотни, тысячи воспоминаний и планов на будущее. И все они пришли поздравить родной вуз. А значит наш праздник – в кругу Друзей! С Днем Рождения, Арзамасский филиал РУК!

Возврат к списку