Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Коуч-сессия "Резюме"

Коуч-сессия "Резюме"


07.12.2016

С начала декабря в Нижегородском экономико-технологическом колледже стартовал «Сетевой профессиональный полигон» для специальности «Экономика и бухгалтерский учет». В полигоне принимают участие студенты 20 учебных заведений (46 команд), входящих в структуру потребительской кооперации. 
Арзамасский филиал Российского университета кооперации присоединился на одном из этапов полигона – доцент кафедры современных образовательных технологий, к.э.н., Мелина Наталья Федоровна провела коуч-сессию «Резюме». Целью этапа является адаптация студентов к современным условиям рынка труда, требованиям работодателей к профессиональной и личностной компетенции выпускников. Резюме, являясь первым документом, с которым знакомится будущий работодатель, должно показать особенности, сильные стороны соискателя рабочего места. 
Студенты с большим интересом воспринимали рекомендации по составлению резюме и смогли потренироваться в этом непростом деле. 
Наталья Федоровна также презентовала Арзамасский филиал РУК как достойное учебное заведение, рассказала о преимуществах такой формы обучения как заочная с применением дистанционных технологий, чем вызвала неподдельный интерес ребят. На память все участники получили небольшие сувениры от АФ РУК.

9QdYtg68Ty8.jpg  1llSJABy_5s.jpg kVE8yE5Wf1g.jpgdA6F8KHORBA.jpg

Возврат к списку