Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости

Творческий конкурс "моя этно страна"


25.08.2022

Наступивший 2022 год посвящен культурному наследию народов России. Поэтому мы рады сообщить, что всех граждан Российской Федерации есть возможность принять участие во Всероссийском творческом конкурсе «Моя этно-страна».

Принимаются работы, рассказывающие о единстве и дружбе, об обычаях и традициях многонационального народа Российской Федерации.

Видеорепортаж должен быть обучающим, интересным и понятен детям дошкольного возраста.

Номинации:
«Моя многонациональная родина» №1
«Мемориалы моего города, посёлка» №2
«Необыкновенные люди» №3

Участники могут предоставить на конкурс до 2 логотипов, отвечающих требованиям названия конкурса в номинацию «МОЯ ЭТНО-СТРАНА» №4».

Конкурсные материалы принимаются в оргкомитет по адресу электронной почты platforma44@yandex.ru с пометкой конкурса «МОЯ ЭТНО-СТРАНА», не позднее 10 ноября 2022года. Заявку необходимо заполнить так же и в онлайн-формате на странице конкурса с пометкой “Онлайн-заявка”https://platforma44.ru/blog/events/2022-07-29-vseross.

Видео конкурсной работы загружается на файлообменник (YouTube, Облако Mail.ru, Google Drive, Яндекс.Диск). Ссылка на скачивание или онлайн-просмотр видео указывается в соответствующем поле заявки.
Обязательно соблюдайте формат названия файла конкурсного материала: фамилия, возраст, номинация№ Пример: ИВАНОВ_18 лет _3.PDF. Требования к видеоработам: качество видеорепортажей : не ниже HD (1280×720), допускается выше; форматы: MP4, AVI; участники сами определяют жанр видеоролика (интервью или видеорепортаж)

Призы:
Победители и призеры конкурса награждаются электронными дипломами и сертификатами участников, организаторов конкурса (при наличии: специальными призами от партнеров).

Сайт конкурса: https://platforma44.ru/blog/events/2022-07-29-vseross.

Возврат к списку