Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости

ВСЕРОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ФОРУМ «ЭКО.КОНТИНУУМ»


21.11.2022

Готовы говорить об экологии как о самой междисциплинарной науке?

Приглашаем Вас на Всероссийский студенческий форум «Эко.Континуум», который состоится 26 ноября 2022 в стенах Московского университета!

Форум организован Всероссийским студенческим клубом «Вернадский», и студенческим научным обществом МГУ при грантовой поддержке Минобрнауки России и Росмолодежи.

Вместе с экспертами из сферы бизнеса, науки и образования будем обсуждать «зеленые» навыки специалистов будущего, последние экоинновации и эко-тренды в различных сферах деятельности - от науки и образования до энергетики!

Форум станет площадкой для коммуникации и планирования совместных проектов молодых исследователей, представителей различных студенческих объединений и крупных организаций!

Форум пройдёт 26 ноября очно с трансляцией, предварительная регистрация доступна по ссылке: https://vk.cc/ciAVBq

21-23 ноября в рамках форума пройдёт Школа эковолонтёрства Эко-кампуса «Воробьёвы горы». Чтобы пройти обучение для эковолонтеров и тим-лидеров, заполняйте заявку: https://vk.cc/ciAVLR

Приглашаем Вас стать участниками Международной междисциплинарной студенческой сетевой научной лаборатории по экологии и проекта Эко-кампус «Воробьёвы горы»!

Источник: https://vk.com/vskvernadsky

Возврат к списку