Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Фестиваль воздушных шаров в Арзамасе

Фестиваль воздушных шаров в Арзамасе


24.08.2022

Приволжская фиеста закончилась и передала воздухоплавательную эстафету городу Арзамас! Десять аэростатов из Нижегородской, Московской области, республики Крым, Татарстан и Мари-Эл с 25 по 28 августа 2022 года, разукрасят небо над Арзамасом, своими красивыми Аэростатами.
Прогноз обещает феерию, как в прошлом году в Нижнем Новгороде! Арзамас попадает в центр антициклона, а значит будет совсем слабый ветер и мы сможем после массовых взлетов, зависать над городом!
Полеты планируются утром и вечером, с 25 по 28 августа, ночное свечение пройдет на центральном стадионе Арзамаса в субботу 27 августа. Узнать плату за один полет, а также записаться можно по номеру телефона 89092962692 или отправив заявку на нашу электронную почту mail@sharnn.ru пока места есть на все дни, трансфер с Нижнего Новгорода будет осуществляться от дворца спорта на Гагарина!
Мероприятие состоится при поддержке администрации города Арзамас и "Арзамаского приборостроительного завода имени П.И.Пландина" которому в этом году исполняется 65 лет!

Возврат к списку