Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
X ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ РАБОЧЕЙ МОЛОДЁЖИ

X ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ РАБОЧЕЙ МОЛОДЁЖИ


29.08.2022

С 30 сентября по 2 октября 2022 года в Нижнем Новгороде пройдет X Всероссийский Форум Рабочей Молодёжи 2022, к участию в котором приглашаются студенты среднего профессионального образования, специалисты в возрасте 18-35 лет и сотрудники предприятия.

Цель форума – повышение престижа рабочих профессий среди молодежи и популяризация молодежных сообществ на предприятиях в российских регионах. Спикеры и участники обсудят актуальные проблемы направления и сформируют план дальнейшей совместной работы.

Запланированы мастер-классы, лекции и панельные дискуссии на тему создания молодёжных сообществ на предприятиях. Эксперты вместе с гостями мероприятия будут разрабатывать проекты сразу по нескольким направлениям:
«Кадровый резерв: рост внутри компании»,
«Внутреннее предпринимательство»,
«Культурные проекты»,
«Волонтёрство на предприятии»,
«Профориентация: привлечение и развитие молодёжи в компании».

Участники форума, которые лучше других представят свои работы экспертам в рамках внутреннего конкурса, получат грант на реализацию собственных проектов, которые будут реализовываться в регионах.

Регистрация уже открыта. Приём заявок продлится до 1 сентября 2022 года. Необходима предварительная регистрация на АИС «Молодёжь России» по ссылке: https://grants.myrosmol.ru/auth/login

Возврат к списку