Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Книги о саморазвитии для студентов

Книги о саморазвитии для студентов


07.09.2022

Студенческая пора — это лучшее время для того, чтобы освоить новые навыки и сделать первые шаги во «взрослую» жизнь. Мы сделали для вас подборку книг, которые помогут на пути самосовершенствования.

«Хочу и буду: принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым»
Михаил Лабковский
Автор книги — психолог Михаил Лабковский — знает, что каждый человек имеет право быть счастливым. Эта работа — кладезь психологических советов и подсказок, как решать свои проблемы и реагировать на любую жизненную ситуацию. С их помощью ты поймёшь себя, обретёшь гармонию и научишься радоваться жизни.

«Доброе утро каждый день. Как рано вставать и все успевать»
Джефф Сандерс
Если одна из твоих проблем — проснуться и собраться на пары, пора что-то менять. И книга Джеффа Сандерса тебе в этом поможет. Автор делится полезными советами, хитростями и проверенными методами, что сделают твою жизнь лучше. Каждая глава посвящена определённой проблеме, с которой ты можешь столкнуться, и вариантам её решения.

«Шесть великих идей»
Мортимер Адлер
Известный американский преподаватель Мортимер Адлер рассказывает, насколько философия тесно связана с нашей жизнедеятельностью. Ведь идеи свободы, равенства и справедливости лежат в основе любого нашего поступка, а судим мы на основании доброты, истины и красоты. Найдите ответы на вечные вопросы.

«Искусство чтения»
Томас Фостер
Любое художественное произведение таит в себе огромное количество скрытых смыслов, которые помогают лучше понять первоначальный замысел автора. Книга поможет любителям художественной литературы обнаружить скрытые автором истины и открыть для себя что-то новое.

«Сила воли: как развить и укрепить»
Келли Макгонигал
Ты хотел бы многое успеть, но одолевает несносная лень, которой невозможно противостоять? Тогда развивай и укрепляй свою волю с книгой Келли Макгонинал. Её полезные советы помогут достигать поставленных целей и найти в себе силы на то, что раньше сделать не удавалось. Здесь ты найдёшь прикладную психологию, объяснённую на пальцах, много занимательных историй и хороший интеллектуальный юмор.

Возврат к списку