Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
БЛАГОДАРНОСТЬ РЕКТОРУ РУК ОТ КОМПАНИИ 1С

БЛАГОДАРНОСТЬ РЕКТОРУ РУК ОТ КОМПАНИИ 1С


22.09.2022

В образовательном процессе Российский университет кооперации старается использовать самые передовые методики, чтобы по завершении обучения наш выпускник мог без больших усилий адаптироваться на своем рабочем месте. В особенности это касается тех специальностей и направлений подготовки, где требуются навыки работы с современными программами как у будущих специалистов финансовой сферы. И эта работа не остается незамеченной, буквально на днях в адрес ректора нашего вуза д.э.н., профессора Алсу Набиевой поступило благодарственное письмо от компании 1С.

Несколько месяцев назад Российский университет кооперации принял участие в XV Международном конкурсе выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов 1С. По большей части инициатива участия в конкурсе исходила от доцента кафедры экономической безопасности, финансов и бухгалтерского учета, к.э.н. Эльвиры Борисовой, которая является не только отличным преподавателем с многолетним опытом, но также и менеджером компетенции «Бухгалтерский учет» Ворлдскиллс России.

Симбиоз эффективного руководства и качественного преподавания как раз и дает наилучшие результаты, благодаря которому наши выпускники достигают удивительных результатов в карьере и становятся в дальнейшем гордостью университета.

Возврат к списку