Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
С ДНЕМ ЮРИСТА !

С ДНЕМ ЮРИСТА !


03.12.2022

Все юристы нашей страны отмечают свой профессиональный праздник 3 декабря. Юрист – весьма престижная профессия, хотя очень сложная и ответственная. Интересно отметить, что именно 3 декабря в 1864 году в России была принята серия судебных уставов и других законодательных актов, которые легли в основу судебной реформы. Именно в этот период в нашей стране появилось целое поколение юристов, заложивших основы дальнейшего развития юридической науки России.

Известно, что главная задача юриста — установление законной справедливости, от юристов всех отраслей зависит правовое функционирование государства в целом.

По данным Министерства высшего образования и науки РФ, в нашей стране в настоящее время обучается по юридическим направлениям более 700 тысяч студентов и среди них студенты Российского университета кооперации, которые благодаря своему ответственному подходу к обучению и профессиональным компетенциям строят прекрасную карьеру по окончании своего обучения в нашем вузе.

Российский университет кооперации искренне поздравляет студентов, сотрудников, преподавателей и кадровых партнеров сферы юриспруденции и желает всем профессионального успеха, крепкого здоровья и хорошего настроения!

Возврат к списку