Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПОЗДРАВЛЯЕМ МОСКОВСКУЮ ОБЛАСТЬ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ МОСКОВСКУЮ ОБЛАСТЬ!


14.01.2023

Дорогие друзья, от всей души поздравляем всех жителей Московской области с днем образования этого региона! Историческая дата – 14 января 1929 года день, когда в ходе укрупнения единиц административно-территориального деления и возникла наша малая Родина, где также посчастливилось расти, развиваться, вместе с Подмосковьем переживать все трудности и радоваться счастливым моментам Российскому университету кооперации.

Московская область, Подмосковье – это земля с богатой историей, красивой природой, мощной инфраструктурой и прекрасными людьми. Московская область растет и развивается быстрыми темпами, показывая достижения по всем показателям. Благодаря грамотному руководству губернатора и его команды, а также сотен тысяч граждан, ежедневно трудящихся во имя процветания родной земли, мы живем в комфортной и безопасной среде и обладаем уверенностью в завтрашнем дне.

Коллектив Российского университета кооперации желает всем вам, дорогие друзья, счастья и здоровья, успеха и благополучия, верных и надежных друзей, а главное – мирного неба над головой. Берегите себя, ведь только вместе мы сможем сделать наш регион еще сильнее и прекраснее.

С праздником всех Вас!

С уважением,

Ректор Российского университета кооперации

А.Р. Набиева

Возврат к списку